Подведомственные организации

Перечень подведомственных организаций

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Металлург"

Руководитель

Красильников Сергей  Иванович

Адрес

654027, г. Новокузнецк, пр. Строителей 26

Телефоны

8(384-3) 45-37-95

Эл.почта

schoolhockey@mail.ru

Сайт

http://schoolhockey.ucoz.ru

Число обучающихся

800 человек

Виды спорта

хоккей с шайбой

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по регби "Буревестник"

Руководитель

Ерохин Евгений Николаевич

Адрес

654027, г. Новокузнецк, пр. Энтузиастов, 7

Телефоны

8(384-3) 74-54-54

Эл.почта

rk-burevestnik@inbox.ru

Сайт

http://www.burewestnik.ru

Число обучающихся

396 человек

Виды спорта

регби-7

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису

Руководитель

Култаев Сергей Васильевич

Адрес

г. Новокузнецк, ул. Кирова, 3а

Телефоны

8(384-3) 74-92-98

Эл.почта

3akirova@mail.ru

Сайт

http://tabletennis42.ucoz.ru

Число обучающихся

470 человек

Виды спорта

рукопашный бой настольный теннис

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по горнолыжному спорту и сноуборду

Руководитель

Счастных Виктор Николаевич

Адрес

г. Новокузнецк, ул. Горьковская,24

Телефоны

8(384-3) 52-51-32

Эл.почта

alpinski-nkz@mail.ru

Сайт

http://alpinski-nkz.ru

Число обучающихся

270 человек

Виды спорта

горнолыжный спорт сноуборд

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа по шахматам им. Б.А.Кустова

Руководитель

Ивахин Максим Петрович

Адрес

654005, г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 23

елефоны

8(384-3) 45-36-98

Эл.почта

325143@mail.ru

Сайт

http://schoolchess-nvk.ucoz.ru

Число обучающихся

567 человек

Виды спорта

шахматы

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа со специализированным отделением по легкой атлетике

Руководитель

Мартынов Николай Михайлович

Адрес

г.Новокузнецк, пр. Строителей, 24а

Телефоны

8(384-3) 45-37-15

Эл.почта

sport_nvkz@mail.ru

Сайт

http://www.nvkz-sport.ru

Число обучающихся

1130 человек

Виды спорта

баскетбол плавание велоспорт пулевая стрельба спортивная гимнастика лёгкая атлетика

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа по вольной борьбе им.А.Г.Смолянинова

Руководитель

Нагаев Григорий Николаевич

Адрес

г. Новокузнецк, ул.К.Маркса,2Б

Телефоны

8(384-3) 73-09-02

Эл.почта

n-borba@mail.ru

Сайт

http://www.sport-nvkz.ru

Число обучающихся

816 человек

Виды спорта

тайский бокс лыжные гонки художественная гимнастика вольная борьба каратэ

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "МЕТАЛЛУРГ - ЗАПСИБ"

Руководитель

Фирсова Ольга Игнатовна

Адрес

654038 г. Новокузнецк, пр. Сов. Армии 48А

Телефоны

8(384-3) 57-82-22

Эл.почта

metallurg-zapsib@mail.ru

Сайт

http://metallurgzapsi.ucoz.ru

Число обучающихся

706 человек

Виды спорта

футбол

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа "Грань"

Руководитель

Конев Александр Николаевич

Адрес

654079, г. Новокузнецк, ул. Мичурина, 5

елефоны

8(384-3) 72-03-51

Эл.почта

grannksport@mail.ru

Сайт

http://www.gran-nk.ru

Число обучающихся

200 человек

Виды спорта

альпинизм спортивное скалолазание водный туризм

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 6 им. Манеева В. П.

Руководитель

Шумин Игорь Владимирович

Адрес

654066, г. Новокузнецк, ул. Тольятти, 2А

Телефоны

8(384-3) 70-07-11

Эл.почта

maneev6-nk@mail.ru

Сайт

 

Число обучающихся

617 человек

Виды спорта

киокусинкай кикбоксинг тхэквондо художественная гимнастика аэробика вольная борьба греко-римская борьба самбо дзюдо

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа № 4

Руководитель

Павлов Андрей Анатольевич

Адрес

654041 Новокузнецк, ул. Транспортная, 51а

Телефоны

8(384-3)71-62-14

Эл.почта

sportwkola4@rambler.ru

Сайт

http://www.sportwkola4.narod.ru

Число обучающихся

563 человек

Виды спорта

хоккей с шайбой бокс футбол

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №2

Руководитель

Романов Юрий Александрович

Адрес

654002 Новокузнецк, ул.Рубцовская, 51

Телефоны

31-05-95, 38-22-01

Эл.почта

duss2-nk@mail.ru

Сайт

http://sportschool-2.narod.ru

Число обучающихся

776 человек

Виды спорта

фитнес-аэробика волейбол баскетбол хоккей с шайбой рукопашный бой художественная гимнастика бокс футбол настольный теннис