Важная информация

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

6 мая 2017г. на территории выставочной компании "Кузбасская ярмарка" (павилльон №7) состоялись открытые городские соревнования по пейнтболу "День Победы". В играх приняли участие 7 сильнейших команд Сибири из гг: Омск, Бийск, Белово, Новокузнецк. Игры проводились по круговой схеме, с финалом. Итоги соревнований: 1 место - "Фантом" г. Новокузнецк, 2 место - "Припять" г. Омск, 3 место - "Русский экстрим" г. Бийск.

Новости

Жители Новокузнецка смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина.

Бренд "Балтика 3" организовал встречу любителей хоккея в Омске с главным трофеем КХЛ В минувшие выходные хоккейным поклонникам в Омске посчастливилось своими...

Статьи

« Назад

Спортивные мероприятия на каникулы

Спортивные мероприятия на каникулы

 

Мероприятие

Место проведения

Дата проведения

Традиционный турнир по футболу с участием региональных юношеских команд «Зимний кубок Новокузнецка 2015»

Футбольный манеж МАОУ ДОД «ДЮСШ «Металлург-Запсиб»

4-6 января

4 января в 10:00

8-10 января

8 января

10:00

Этап Кубка г. Новокузнецка среди школьников -

региональный шахматный фестиваль «ЗИМНИЙ МАРАФОН 2015»

МБУ ДО «Центр развития личности» флагман

4-6 января

10-00

 

Открытый городской Рождественский турнир «Шахматная семья»

МАОУ ДОД «ДДТ № 5»

07 января

12-00

Областной «Турнир шахматных надежд» среди команд младших школьников

МАОУ ДОД «ДДТ № 5»

09 января

10-00

Открытый традиционный Рождественский турнир ДЮСШ № 2 по мини-футболу среди мальчиков 2004-2005 гг.р.

МАОУ ДОД «ДЮСШ №2»

9-11 января

10:00

Первенство школы по слалому-гиганту

Г/л центр «гора Маяковая»,

пр.Чекистов, 17

5 января

10:00

Новогодний фестиваль

«Веселый боулдер»- (скалолазание)

МАОУ ДОД ДЮСШ «Грань»

5 января

12:00

Домбайские связки- (альпинизм)

МАОУ ДОД ДЮСШ «Грань»

6 января

12:00

Региональный турнир Открытого Первенства России по хоккею

Малая ледовая арена Центрального района

5-12 января

 

Рождественский турнир по хоккею среди детских команд 2006 г.р.

Малая ледовая арена Новоильинского района

6-10 января

 

Новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

МБОУ

«СОШ № 9 им.В.К.Демидова»

5-6 января

11:00

 

Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди школ Куйбышевского района

п/к Локомотивец

ул.Челюскина,17

3-10 января

12:00

Матчевая встреча по хоккею между командами «Локомотив» и победителем среди школ Куйбышевского района

п/к Локомотивец

ул.Челюскина,17

10-12 января

12:00

Традиционный турнир Кубок

В. Борзова по легкой атлетике

л/а манеж стадиона «Металлург»

4-5 января

10:00

Рождественский турнир по настольному теннису

Пр. Пионерский, 10

6 января

10:00

 

Уточненная дислокация площадок

Куйбышевский район:

ул. К.Маркса, 2б- МАОУ ДОД «ДЮСШ по вольной борьбе» (Нагаев Г.Н.)

ул. Кутузова, 90- Школа- интернат № 19 (Пугачева И.В.)

ул. Челюскина, 17 -МАОУ ДОД «ДЮСШ № 4» (Мечтанин А.В.)

ул. Батюшкова, 10- СТОС № 4 (Молодцов В.П.)

ул. В. Соломиной, 39- УК «КИК» (Чукреев А.В.)- футбол

Площадь у МПУ ДК им Дзержинского: ул. Макеевская, 6а- Ледовый каток

МПУ ДК им. Дзержинского: ул. Макеевская, 6а-лыжная трасса с февраля

Лыжная база   МАОУ ДОД «ДЮСШ по вольной борьбе»: ул. Успенская, 91- лыжная трасса

Лыжная база МАУ ДОД «СДЮСШОР по регби «Буревестник»: с.Сосновка ул. Целинная, 47- лыжная трасса

Горнолыжный комплекс «Лесная республика»:шоссе Листвянское, 17

Горнолыжный комплекс «Таежный»: шоссе Листвянское, 5

Гора «Соколинная»: ул. Теннистая, 44

Орджоникидзевский район

ул. 40 лет Победы, 9 на территории МБОУ «Лицей № 27»

Микрорайон 5-я ферма- ООО «Искра» (Коржавин С.С.)

Верхняя колония ул. Крупская, 35- МБОУ «СОШ № 19»

ул. Интернатная, 2- ООО «ЖКХ Притомский» (Малюк Л.А.)

Ул. Юбилейная, 29- ОАО «Веста» (Жидков Д.А.)

ул. Рубцовская, 51- МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2» (Романов Ю.А.)

ул. Пушкина, 26а- МАОУ ДОД «СДЮСШОР «Металлург» (Красильников С.И.)

пр. Шахтеров,19- УК «АСТЕЯ»-заливается, будет работать с 1 января

ул. Б. Сезых ,5 –УК «ДСК- сервис»- заливается, будет работать с 1 января

МУУЧ ДК им. Маяковского: ул. Пушкина, 26- лыжная трасса

Центральный район

ул. Кирова, 3а- МАОУ ДОД «СДЮСШОР по настольному теннису» (Култаев С.В.)

пр. Пионерский, 53- МБ НОУ «Гимназия № 62» (Колесникова О.В.)-футбол

ул. Громовой, 61- МБУ «ООШ № 16» (Кузнецова Н.Ф.)-футбол

ул. Тольятти, 30а- МБОУ «СОШ № 4» (Вилюга В.В.)

ул. Кирова, 79а- МБОУ «Гимназия № 44» (Метелева Л.И.)

ул. Грдины, 6- МБОУ «СОШ № 55»-футбол

ул. Виктора Петрова, 67- Церковь Божей Матери в честь иконы «Взыскание погибшим» (Шабанов А.А.)

пр. Металлургов, 4- ООО «Проспект» (Зенин А.А.)

ул. Ушинского, 2- ООО УК «ЖКХ Новокузнецк по Центральному району», ООО «Притомское»

Парк культуры и отдыха «Водный»: ул. Волоколамская, 80.- ледовая дорожка

ТЦ «Глобус» – ледовый каток с 1 января

Парк им. Ю.Гагарина- лыжная трасса

Стадион «Металлург»- лыжная трасса

Пр.Вологодский, 1 -каток

Заводской район

ул. Горьковская, 7- УК ООО «Семерка» (Простак Д.Э.)

ул.Климасенко, 15- МКОУ «Детский дом- школа № 95» (Епонишникова Г.С.)

Площадь общественных мероприятий по ул. Тореза- Ледовый каток

Стадион «Запсибовец»- ледовый каток

Сад Металлургов: ул. Клименко, 10б- лыжная трасса

Гора «Маяковская»:пр. Чекистов, 17

Новоильинский район

ул. Авиаторов 47- Тренер-общественник (Османов В.А.)

ул. Авиаторов, 57- УК «Рост» (Брюзгин К.Ю.)-футбол

ул. Новоселов,12- УК «НИК»

ул. Косыгина, 49- МБОУ «СОШ № 77» (Зудина Г.А.)

ул. Новоселов, 19- «МБОУ № 13» (Дробина В.А.)

Площадь общественных мероприятий по ул. Архитекторов- Ледовый каток

Березовая роща- лыжная трасса

Кузнецкий район

ХС «Алюминщик»  ул. Ленина, 41а- МАОУ ДОД СДЮСШОР «Металлург» (Красильников С.И.)

ул. Ленина, 41б- МАОУ ДОД СДЮСШОР «Металлург» (Красильников С.И.)

ул. Народная, 31а- МАОУ ДОД «ДЮСШ № 5» (Федяев А.К.)

ул. Левитана, 1- МКОУ «Специальная коррекционная школа – интернат № 68» (Бортникова Н.А.)

ул. Метёлкина, 13- ООО «ЖЭУ № 5» (Белова Е.В.)

Ул. Народная,13- ТСЖ РЭМЭКОВЕЦ

Сквер: ул. Смирнова, 1- ул. Ленина, 38- Ледовая дорожка

Сад  «Алюминщиков»: ул. Ленина, 41-лыжная трасса

Стадион регби- лыжная трасса