Важная информация

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

 На общероссийском сайте моногорода.рф запущен раздел  "голосование",  в котором жителей г. Новокузнецка приглашают определить главную улицу  в своем городе. Для голосования необходимо перейти по ссылке
http://моногорода.рф/   раздел "голосование".
 

Новости

Жители Новокузнецка смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина.

Бренд "Балтика 3" организовал встречу любителей хоккея в Омске с главным трофеем КХЛ В минувшие выходные хоккейным поклонникам в Омске посчастливилось своими...

Статьи

« Назад

Спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Спортивные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Дата и время

Место

Мероприятие

Примечание

Городское мероприятие

4 ноября

10:00

МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2»

 

29 городская спартакиада,

1 вид- семейная эстафета- веселые старты

 

1 ноября

12:00

ДК «Строителей»

Городские соревнования по шашкам

 

Орджоникидзевский район

4 ноября

8:45

ДК Маяковского

Зарядка с Чемпионом

Зарядку будет проводить ведущий специалист администрации Орджоникидзевского района Виктор Викторович Карелин

1 ноября

 с 17.00 до 19.00

МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2»

игровой зал

Товарищеская встреча по волейболу между командами ДЮСШ № 2 и  командой родителей

 

04 ноября

с 14.30 до 16.30

 

МАОУ ДОД «ДЮСШ № 2»

игровой зал

Блиц-турнир по мини-футболу среди мальчиков 2005-2007 гг.р.

 

Заводской район

4 ноября

11:00

Сад металлургов

Городские соревнования по конному спорту

 

4 ноября

12:00

Сад металлургов

Легкоатлетический кросс любителей бега

 

6 ноября

10:00

МАОУ ДОД «СДЮСШОР по горнолыжному спорту и сноуборду»

Спартакиада по ОФП «Золотая  осень»

 

1-3 ноября

с 10:30

МАОУ ДОД «ДЮСШ «Металлург-Запсиб»

Открытый областной турнир по футболу «Золотая осень» среди мальчиков 2003 и 2004 г.р.

 

Центральный район

4 ноября

12:00

Площадь общественных мероприятий

Соревнования по футболу среди учащихся техникумов

 

1 ноября с 12:00

2 ноября с 10:00

МАОУ ДОД «ДЮСШ

№ 6» им. Манеева В.П.

Первенство МАОУ ДОД «ДЮСШ № 6» им. Манеева В.П. по художественной гимнастике, посвященное Дню народного единства

 

2-10 ноября

с 14:00до 18:00

 

Шахматный клуб СибГИУ

Первенство СФО 2014 года по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15, 17, 19 лет

 

6 – 7 ноября

14.30

СК «Витязь»

Соревнования по плаванию, посвященные Дню единства

 

2 ноября

10.00-13.00

Пр. Пионерский, 10

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню единства

 

Новоильинский район

4 ноября

11:00

Площадь общественных мероприятий

 Зарядка с Чемпионом

Зарядку проводит Юрий Яковлевич Арбачаков, 9 кратный чемпион мира по боксу среди профессионалов

Кузнецкий район

4 ноября

17:00

Стадион Алюминщик

Блиц-турнир по мини-футболу среди обучающихся спортивно-оздоровительных групп

 

Куйбышевский район

1 ноября

10:00

Пр. металлургов, 20

ДК КМК

Турнир по боксу- первый бой

 

6 ноября

10:00

Школа № 9

Ул. К. Маркса, 5

Соревнования по мини-футболу