Важная информация

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

 На общероссийском сайте моногорода.рф запущен раздел  "голосование",  в котором жителей г. Новокузнецка приглашают определить главную улицу  в своем городе. Для голосования необходимо перейти по ссылке
http://моногорода.рф/   раздел "голосование".
 

Новости

Жители Новокузнецка смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина.

Бренд "Балтика 3" организовал встречу любителей хоккея в Омске с главным трофеем КХЛ В минувшие выходные хоккейным поклонникам в Омске посчастливилось своими...

Статьи

« Назад

П Л А Н проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на июнь 2014 год

П Л А Н

проведения спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий на июнь 2014 года

 

Новоильинский район

№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятий,

дата проведения

Время проведения

1.

Футбольное поле                 ул. Новоселов, 19

по отдельному плану

7, 8,14,15,21,22,28,29 июня;

 

учебно-тренировочный процесс

с 1000 до 1800 час.

2.

Волейбольная площадка        ул. Косыгина, 37

по отдельному плану

7, 8,14,15,21,22,28,29 июня;

 

3.

Комплексная площадка        пр. Мира, 24

по отдельному плану

7, 8,14,15,21,22,28,29 июня;

 

4.

Баскетбольная площадка пр. Мира, 8

по отдельному плану

7, 8,14,15,21,22,28,29 июня;

 

5.

Волейбольная площадка пр. Запсибовцев, 10

по отдельному плану

7, 8,14,15,21,22,28,29 июня;

 

 

Орджоникидзевский район

№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятий,

дата проведения

Время проведения

1.

ул. Дузенко 20

Дворовый турнир по мини-футболу.

02.06.2014

в 17-00

 

2.

ул. Зорге 36

Турнир по стрит-болу.

Турнир по волейболу.

09.06.2014

в 16-00

 

3.

ул. Тузовского 28

Турнир по стрит-болу.

Турнир по волейболу

16.06.2014

в 12-00

 

4.

ул. Шахтёров 14

Турнир по баскетболу.

05.06.2014

в 15-00

 

5.

ул.40 лет Победы 9

(Лицей № 27).

Спортивное ориентирование.

Авторалли: велосипеды, самокаты, ролики. Соревнования по амреслингу, по лёгкой атлетике, пионерболу. Скейтбол.

 

09.06.2014.

в 10-00

11.06.2014.

в 10-00

06.06.2014.

в 10-00

13.06.2014.

в 10-00

 

в течение дня

в течение дня

6.

ул. Рубцовского  51, МАОУ ДОД ДЮСШ № 2.

Согласно плану мероприятий (прилагается).

 

 

7.

ул. Дузенко 33а-39.

 

Турнир по стрит-болу.

Турнир на выносливость (ходьба по рукоходу)

 

06.06.2014.

 в 15-00

 

8.

ул. Новобайдаевская 10.

 

Турнир по стрит-болу.

Дворовый турнир по мини-футболу.

 

23.06.2014.

 в 16-00

 

 

 

Куйбышевский район

№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятий,

дата проведения

Время проведения

1.

К.Маркса, 2б

12.06 – «Спортивное лето»

26.06 – Футбол

с 1000 до 1800 час

2.

Челюскина, 25

 

04.06 – Подвижные игры

24.06 – Спортивные эстафеты, в честь Дня молодежи

с 1000 до 1800 час

3.

Сибиряков – Гвардейцев, 16

09.06 -  Международный день друзей

15.06 – «Чемпион двора»

22.06 – «Веселые старты»

с 1000 до 1800 час

4.

Батюшкова, 10

 

 

02.06 - Волейбол

09.06 - Дартс

23.06  - Международный Олимпийский день

с 1000 до 1800 час

5.

Глинки, 25

06.06 – «Снайпер»

13.06 - Футбол

20.06 -  Подвижные игры

с 1000 до 1800 час

6.

Челюскина, 22

04.06 – «Чемпион двора»

18.06 – Стрит-бол

с 1000 до 1800 час

 

Заводской район

№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятий,

дата проведения

Время проведения

  1.  

Площадь общественных мероприятий Заводского района

День защиты детей.

Игровая программа: «Вместе весело играть»

02.06.2014

10.00

  1.  

Микро-участок п/к «Бригантина»

Спортивно-игровой конкурс

«Краски лета»

02.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «СОШ № 18» (ул. Клименко, 36а)

Спортивная эстафета «Сильный, ловкий, смелый»

03.06.2014

12.30-13.00

 

  1.  

п/к «Планета»

(ул. Клименко, 37)

Физкультурно-игровое мероприятие "Весёлые старты" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 5

03.06.2014

13.30

  1.  

МБОУ «СОШ №102» (ул. Климасенко, 12/3)

Физкультурно-игровое мероприятие "Весёлые старты" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 102

03.06.2014

11.00

  1.  

с/к «Запсибовец» (ул. М. Тореза, 22г)

Посещение с/к «Запсибовец» (бассейн) отдыхающими в летнем лагере МБОУ «СОШ №18»

03,05,09,

11.06.2014

10.00-12.30

  1.  

с/к «Запсибовец» (ул. М. Тореза, 22г)

 «Час здоровья». Посещение плавательного бассейна «Запсибовец»

03,06,09,11,

13,16,18,20,

23,26.06.2014

11.00

  1.  

п/к «Дружба» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 104)

Игры на свежем воздухе   «Спортландия»

 

04.06.2014

11.00

 

  1.  

МБОУ «Лицей № 46» (ул. Климасенко, 25а)

Физкультурно-игровое мероприятие "Весёлые старты" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ лицей № 46

04.06.2014

11.00

  1.  

п/к «Планета», (ул. Клименко, 37)

Физкультурно-игровое мероприятие "Красный, желтый, зеленый" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 18

04.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «СОШ №93» (ул. М. Тореза, 11)

Физкультурно-игровое мероприятие "Весёлые старты" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 93

05.06.2014

11.00

  1.  

Футбольное поле школы №79

Турнир  «Хоккей с мячом» (п/к «Космос»)

05.06.2014

11.00

 

  1.  

п/к « Планета» (ул. Клименко, 37)

Спортивное мероприятие «Сказочная эстафета»

06.06.2014

10.00-12.30

  1.  

МБОУ «Лицей № 35» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 98а)

Игровая развлекательная программа «Самый умный весёлый и умелый»

06.06.2014

14.00

  1.  

п/к «Дружба» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 104)

Минута здоровья «Правила поведения на улице»

10.06.2014

11.00

  1.  

Футбольное поле лицея № 35

Спортивные эстафеты «Кто быстрее»

10.06.2014

11.00

  1.  

Футбольное поле шк.№79

Эстафеты              «Солнечный круг»

10.06.2014

11.00

 

  1.  

МБОУ «СОШ №49» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 76а)

Спартакиада «Юные олимпийцы» (МБОУ «Лицей №46»)

10.06.2014

  1.  

Стадион МБОУ «СОШ №49» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 76а)

Районная спартакиада «Юные олимпийцы»

10.06.2014

  1.  

п/к «Планета», (ул. Клименко, 37)

Физкультурно-игровое мероприятие "Летние забавы" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ №5

10.06.2014

11.00

  1.  

п/к «Планета», (ул. Клименко, 37)

Физкультурно-игровое мероприятие "Летние забавы" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 18

11.06.2014

11.00

  1.  

п/к

«Ровесник» (пр. Сов. Армии, 3)

 

Спортивно-познавательная программа «Слава России!»

11.06.2014

11.00

  1.  

п/к « Планета» (ул. Клименко, 37)

Спортивное состязание «Мячиковая олимпиада» (МБОУ «Лицей №46»)

16.06.2014

11.00-12.30

  1.  

МБОУ «СОШ № 18» (ул. Клименко, 36а)

 

Цирковое представление (МБОУ «Лицей №46»)

16.06.2014

10.00-11.00

  1.  

Микро-участок п/к «Бригантина»

Спортивный турнир «Кто кого?»

16.06.2014

11.00

  1.  

Футбольное поле лицея № 35

Спортивная программа «Ну-ка, солнце ярче брызни»

17.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов № 2» (ул. Горьковская, 42)

Игра «Молодость планеты»

17.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «СОШ № 18» (ул. Клименко, 36а)

День бегуна (МБОУ «Лицей №46»)

17.06.2014

13.30-14.30

  1.  

МБОУ «Лицей № 35» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 98а)

Конкурс «Зоологические забеги»

17.06.2014

14.00

 

  1.  

п/к «Планета», (ул. Клименко, 37)

Физкультурное мероприятие "Тропа здоровья" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ №5

17.06.2014

11.00

  1.  

п/к «Планета», (ул. Клименко, 37)

Турнир по подвижным играм среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 5 и № 18

18.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «СОШ № 18» (ул. Клименко, 36а)

Акция против курения «Жемчужина здоровья» (МБОУ «Лицей №46»)

18.06.2014

13.30-14.30

  1.  

МБОУ «Лицей № 35» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 98а)

Игра «Цветик – Семицветик»

 

18.06.2014

14.00

 

  1.  

п/к «Дружба» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 104)

Спортивно-развлекательная программа  «Тропами лета»

19.06.2014

11.00

  1.  

п/к « Планета» (ул. Клименко, 37)

Спортивные эстафеты «Летние забавы» (МБОУ «Лицей №46»)

19.06.2014

10.00-12.30

  1.  

МБОУ «СОШ № 18» (ул. Клименко, 36а)

Развлекательная программа

«Мы молодые» (МБОУ «Лицей №46»)

19.06.2014

13.30- 14.30

  1.  

МБОУ «СОШ № 18» (ул. Клименко, 36а)

Спортивная эстафета  «Я за здоровый образ жизни» (МБОУ «Лицей №46»)

23.06.2014

12.00-13.00

  1.  

Футбольное поле лицея № 35

Спортивные эстафеты «Сильные, ловкие, смелые»

24.06.2014

11.00

  1.  

п/к «Дружба» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 104)

Спортивно-развлекательная программа  «В гостях у индейцев»

24.06.2014

11.00

  1.  

п/к «Планета», (ул. Клименко, 37)

Физкультурное мероприятие "Тропа здоровья" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 18

25.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «СОШ №102» (ул. Климасенко, 12/3)

Физкультурно-игровое мероприятие "Весёлые старты" среди детей пришкольного лагеря дневного пребывания  МБОУ СОШ № 102

25.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «Лицей № 35» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 98а)

   Конкурс плакатов «Береги природу»

25.06.2014

13.30

  1.  

МБОУ «Лицей № 35» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 98а)

«Раз, два, три, четыре, пять … начинаем мы играть»

Соревнования «Весёлые старты»

 30.06.2014

11.00

  1.  

МБОУ «Лицей № 35» (ул. 40 лет ВЛКСМ, 98а)

Игровая развлекательная программа «Вот оно какое - наше лето»

30.06.2014

12.00

 

 

Кузнецкий район

№ п/п

Место проведения

Наименование мероприятий,

дата проведения

Время проведения

1.

Ул. Ленина, 83

10, 17, 24

с 1000 до 1800 час

2.

Ул. Шестакова, 6

9, 16

с 1000 до 1800 час

3.

Ул. Конева, 11-13

10,17,24

с 1000 до 1800 час

4.

Ул. Левитана, 1

9,16

с 1000 до 1800 час

5.

Ул. Народная, 31

11,18

с 1000 до 1800 час