Администрация Заводского района

Заместитель Главы города - руководитель администрации Заводского района

 

Ермолаев Алексей Александрович 

 

 

 

 

 

 

 

Где мы находимся

654038, Кемеровская область, г.Новокузнецк, ул. Тореза, 22б

Контакты

Телефон: 8 (3843) 32-05-03

Факс: 8 (3843) 32-05-03

E-mail: zav_org@admnkz.info

Часы работы

понедельник - пятница с 08:30 до 17:30

обед с 12:00 до 13:00

Структура администрации

Наименование должности

Ф.И.О.

Часы приема

Кабинет, номер телефона

Заместитель Главы города – руководитель администрации Заводского района

Ермолаев

Алексей Александрович

Вторник

10.00-12.00

(запись по  тел. 32-05-03

с 9.00 до 10.00)

кабинет №20

32-05-03

(приемная)

Секретарь руководителя

Атрушкевич

Юлия Валерьевна

кабинет №20

тел/факс 32-05-03

 

Начальник управления по социальному развитию территории района администрации Заводского района

Власенко

Денис Анатольевич

Среда

9.00-11.00

кабинет №20

32-05-03

(приемная)

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории района администрации Заводского района

Ярошук

Владимир Александрович

Среда

9.00-11.00

кабинет №40

32-05-27

Руководитель аппарата администрации Заводского района

Пачернина

Марина Александровна

Среда

14.00-17.00

кабинет №32

32-05-22

Главный специалист-юрист

Зайцева

Любовь Алексеевна

Пятница

13.00-15.00

кабинет №34

32-05-24

Секретарь административной комиссии

Лялина

Татьяна Ивановна

-

кабинет №13

32-42-84

Главный специалист по учету и распределению жилья

Старостина

Анжелика Геннадьевна

Вторник, четверг

9.00-12.00

кабинет №26

32-05-14

Специалисты по обеспечению деятельности администрации

Главный специалист

Павлова

Наталья Викторовна

-

кабинет №30

32-05-19

Главный специалист

Логуш 

Екатерина Николаевна

-

кабинет №37

32-05-33

Специалист I категории

Кулакова

Анна Михайловна

-

кабинет №30

32-05-19

Отдел ЖКХ

Начальник отдела

Либер

Максим Владимирович

Четверг

9.00-12.00

кабинет №10

32-05-08

Главный специалист

Терентьева

Людмила Михайловна

Ведущий специалист

Безгубов

Антон Андреевич

 

Специалист I категории

Глинская

Анна Ивановна

-

Отдел торговли и развития предпринимательства

Начальник отдела

Пальчикова

Ольга Ивановна

Вторник, четверг

9.00-17.00

кабинет №28

32-05-16

Главный специалист

Зверева

Елена Юрьевна

кабинет №29

32-05-17

Ведущие специалисты

Куценко

Светлана Ивановна

-

кабинет №29

32-05-18

Левкина

Надежда Васильевна

-

Отдел культурно-массовой и спортивной работы

Начальник отдела

Бухаров

Сергей Павлович

Четверг

9.00-12.00

кабинет №38

32-05-26

Специалист I категории

Смирнова

Маргарита Александровна

-

кабинет №22

32-05-13

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Ливадная

Людмила Васильевна

-

кабинет №35

32-05-23

Ведущий специалист

Орлова

Надежда Николаевна

-

кабинет №35

32-05-37

Отдел мобилизационной подготовки и административных органов

Начальник отдела

Яриновский

Петр Григорьевич

Понедельник

15.00-17.00

кабинет №42

32-05-29

Ведущий специалист

Решетнев

Константин Владимирович

ГО и ЧС

МУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Новокузнецка» по Заводскому району

Тумашов

Евгений Васильевич

-

кабинет №27

32-05-15

Ведущий специалист

Морозова

Ирина Валерьевна

-

Отдел ЗАГС

Начальник органа ЗАГС

Богданова

Татьяна Николаевна

Вторник, четверг

9.00-17.00

кабинет №4

54-51-55

Главный специалист

Пригоршнева

Зинаида Витальевна

-

кабинет №7

54-93-09

Многофункциональный центр (МФЦ)

 

 

Понедельник -

пятница

8.30 -17.30

обед

12.00-12.30

кабинет №11

32-05-38

 

Ведущий специалист отдела опеки

Семенова

Лариса Михайловна

Понедельник, четверг

9.00-16.00

кабинет №14

32-05-09

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Авдеенкова

Татьяна Алексеевна

Вторник

9.00-12.00

четверг

14.00-17.30

кабинет №12

32-05-11

Системный администратор ГАС «Выборы»

Серебрянникова

Ирина Витальевна

-

кабинет №5

32-02-08

 

Регулирующие документы