Администрация Центрального района

Заместитель Главы города - руководитель администрации Центрального района

Морозов Максим Михайлович

Где мы находимся

654005, Кемеровская область, г.Новокузнецк, пр. Металлургов, 44, каб. 402

Контакты

Телефон: 8 (3843) 32-22-18

Факс: 8 (3843) 32-22-37

E-mail: centr_org@admnkz.info

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ

СОВЕТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Структура администрации

Ф.И.О.

Должность

Дни и часы приема

Кабинет, телефон

1

Морозов Максим Михайлович

Заместитель Главы города - руководитель администрации Центрального района

Вторник с10.00-12.00

 

 

Первый четверг месяца

с 10.00

каб.111 

322-218

 

ТУ «Абагур»

ул. Левашова, 2

2

Маслов Николай Юрьевич

Начальник управления по вопросам жизнеобеспечения территории Центрального района

Понедельник с 16.00-17.00

 

каб.402

322-219

 

3

Беспалов Дмитрий Геннадиевич

Начальник управления по социальному развитию территории  Центрального района

Пятница с 10.00-12.00

каб. 402

322-268

4

Тулик Елена Владимировна

Руководитель аппарата администрации

Понедельник с 16.00-17.00

 

каб.405

322-271

5

Щекин Вячеслав Леонидович

Руководитель ТУ "Абагур"

Вторник, четверг

с 14.00-16.00

ТУ «Абагур»

ул. Левашова, 2

321-294

6

Мочалов Сергей Викторович

Начальник отдела мобилизационной подготовки и административных органов

 

каб. 327

322-248

7

Ложкина Анастасия Алексеевна

Главный специалист-юрист

Понедельник, четверг

с 10.00-12.00

каб. 325

322-246

8

Сизина Елена Владимировна

Главный специалист анализа и учета

 

каб. 308

322-217

9

Архипова Лариса Васильевна

Начальник отдела торговли и развития предпринимательства

Понедельник с 9.00-12.00      Среда с 14.00-17.00                Пятница с 9.00-12.00

каб. 303             322-274

 

10

Ярковский Лев Александрович

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства

Понедельник с 14.00-16.00

каб.320

322-236

11

Ренц Татьяна Владимировна

Начальник отдела обеспечения деятельности администрации

Понедельник с 9.00-12.00      Среда с 14.00-17.00                Пятница с 9.00-12.00

каб.311

322-285

12

Смирнова Марина Анатольевна

Начальник отдела информатизации и работы с населением

Ежедневно

каб.307

322-254

13

Карелин Виктор Викторович

Начальник отдела культурно-массовой и спортивной работы

Ежедневно

каб.316

322-287

14

Ершова Нина Владимировна

Главный специалист по жилищным вопросам

Понедельник с 9.00-12.00

Четверг с 9.00-12.00

каб.323

322-238

15

Колесникова Ольга Трофимовна

Начальник хозяйственного отдела

 

каб.109

322-273

16

Высоцкая Ольга Викторовна

Системный администратор ГАС «Выборы»

 

каб.301

322-269

17

Кореневская Татьяна Викторовна

Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Понедельник

с 9.00-12.00

каб.328

322-249

 

 

Documents and Media Display